Студенты встретили Новый год

С наступлением зимы все начинают готовиться к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Ярким событием уходящего года для студентов Выксунского филиала НИТУ « МИСиС» стал новогодний бал с конкурсно- развлекательной программой « МИСиС зажигает звезды», которая была организована агентством праздников «ПОЗИТИВ». На новогоднем вечере от имени администрации выступила начальник ОВиВР Валентина Шишляева. Она поздравила студентов с наступающими праздниками, пожелала ярко, радостно, красиво и весело встретить Новый год и с таким же энтузиазмом провести его, причём энтузиазм пусть присутствует и в учёбе! Лёгких сессий без хвостов, успешных дел без препятствий, счастливых дней без грусти! Быть славными студентами и жизнерадостными людьми в Новом году! Удачи в поисках себя и своей мечты!