Поздравления студентов с днем знаний от директора ВФ НИТУ МИСиС Кудашова Дмитрия Викторовича

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Выксунского филиала НИТУ «МИСиС»! Дорогие первокурсники! Поздравляю Вас с началом нового учебного года и днём знаний!

Наступил новый учебный год – очередной этап нашей с вами жизни. Кто-то только поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс, а для кого-то это последний год учебы в стенах альма-матер. Всех нас ждет плодотворная и интересная работа по выполнению поставленных сегодня задач, чтобы первокурсники стали полноправными студентами, студенты успешно сдали сессию, а преподаватели реализовали себя в профессии.

По традиции, обращаюсь к главным героям этого дня – первокурсникам. Поступив в Выксунский филиал НИТУ «МИСиС», вы сделали верный шаг в новую жизнь. Перед вами открывается нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям. По нему вы пройдете не одни, вас поддержат замечательные преподаватели и ученые нашего университета. Филиал дает множество возможностей реализовать себя не только в учебе, но и в творчестве, науке, спорте, общественной деятельности. Вам предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые. От себя лично и от лица коллектива вуза хочу заверить, что мы приложим все усилия, чтобы ваша университетская жизнь была интересной и перспективной.

Обращаясь к студентам, хочу сказать, что предстоящий учебный год готовит для вас много нового и интересного. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, олимпиады и конкурсы, общественные, культурные и спортивные мероприятия. Это важный этап, когда вы, всесторонне развиваясь, принимая решения и беря на себя ответственность, закладываете основы своего будущего профессионализма и личных успехов.

В этот день особо хочу выразить благодарность всем преподавателям и сотрудникам филиала за их слаженную, качественную, плодотворную работу по обучению и воспитанию молодого поколения, за поддержание имиджа и дальнейшее развитие университета. Уверен, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед филиалом задачами.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с 1 сентября – Днем Знаний! Пусть новый учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед! Удачи, творческих успехов, трудолюбия, настойчивости, а главное, уверенности в завтрашнем дне! Учитесь и работайте с удовольствием!