День студента и Татьянин день

Вот уже более двух столетий 25 января — российский День студента — особняком стоит в бесконечной череде праздников, что не случайно. Это знаменитый Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов.

Именно в этот день в зале ДК им. Лепсе г. Выкса собрались студенты Выксунского филиала НИТУ «МИСиС», Выксунского индустриального техникума и Выксунского политехнического колледжа им. Козерадского на праздничное мероприятие «День студента - 2019».

С приветственными словами поздравления выступили заместитель главы администрации г.Выкса О.Ю. Габдрахимова, начальник отдела молодежной политики культуры, туризма и молодежной политики И.Е. Вятина, заместитель директора ВФ НИТУ «МИСиС» Т.Ю. Горовая.

Каждый студент хорош по-своему, все абсолютно разные, но всех объединяет одно — это яркая студенческая жизнь.

Татьянин день — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Радости вам, студенты, надежды и счастья!!!