Добрый день!
        Информация иногородним обучающихся для заселения в общежитие

    На проживание в общежитии могут рассчитывать все иногородние студенты (студенты, прописанные в других государствах, регионах РФ, обучающиеся на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Российской Федерации, нуждающиеся в нем.
1. Подать заявление для предоставления места в общежитии
2. В течение 10 (десяти) календарных дней, предоставить справку о состоянии здоровья, выданную лицензированными медицинскими учреждениями Российской Федерации, подведомственными Министерству здравоохранения Российской Федерации об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии с обязательной отметкой флюорографии, об отсутствии инфекционных заболеваний (туберкулёз, ВИЧ, гепатит «В» и других) (086-У).
   Для оформления регистрации студентов из стран СНГ необходимо обратиться в паспортный стол с пакетом следующих документов:
     • копия приказа о зачислении;
     • копия паспорта (первая страница и регистрация по месту пребывания)
     • медицинская справка — 086-У
     • Справка о льготах (если имеется)
     Общежитие расположено по адресу:
     607060, Нижегородская область, г. Выкса, ул. Романова д.2.
    Если у Вас остались вопросы по порядку въезда в РФ, поселению в общежитие ВФ НИТУ «МИСиС» напишите на почту vfmisis@mail.ru или позвоните нам по телефону 8(83177) 3-47-27 в рабочее время. Время работы (по московскому времени): Понедельник - пятница с 08.00 до 16.30 Перерыв: с 12.00 до 12.30


Будьте здоровы, берегите себя и друг друга!