• darkblurbg

16 ноября 2019 года в третий раз состоится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!».
Ее участником может стать любой учащийся 8 класса и старше.

 

Контрольная нацелена на популяризацию естественнонаучных предметов среди будущих абитуриентов, повышение мотивации к учебе, содействие профессиональной ориентации старшеклассников по всей стране, стремящихся к осознанному выбору специальности при поступлении в институты и университеты.

Стать очной площадкой просто: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://kontrolnaya.mipt.ru, нажав на главной странице сайта кнопку «Для площадок», выбрав «Регистрация» и введя информацию в соответствующие поля. После регистрации у площадки появится доступ в ее личный кабинет на сайте, в котором находится ссылка на папку с полезными материалами: макетами листовок и плакатов, а также в нем начнет формироваться список участников контрольной, желающих прийти на данную очную площадку.

Условия участия

Информация об организаторе и контакты 

Организатор контрольной – Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Ответственное подразделение МФТИ – Управление по довузовской подготовке и организации приема.

 

Контакты: kontrolnaya@mipt.ru, +7 498 744 65 86, +7 916 317 22 33, +7 916 606 71 66.

 

Узнать подробно о «Выходи решать!» и ознакомиться с примерами задач и их решениями можно на сайте контрольной: https://kontrolnaya.mipt.ru

 

Информация об организации очных площадок и ответы на часто задаваемые вопросы находятся на сайте «Выходи решать!» в разделе «FAQ и инструкция»: https://kontrolnaya.mipt.ru/faq.

 

Организационный комитетвсероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!», МФТИ