Выксунский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет МИСиС"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Кудашов Дмитрий Викторович Директор филиала (83177)41241 official@vfmisis.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Мялкин Игорь Васильевич Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин, и.о.заместителя директора филиала по науке и инновациям (83177)41242 vfmisis@mail.ru
2 Ремизова Эльмира Расуловна Начальник учебно-методического управления (УМУ), старший преподаватель (почасовик) (83177)41100 official@vfmisis.ru
3 Корнеева Эльвира Николаевна Директор центра дополнительного образования и профориентационной работы (ЦДоиПР) +7(8177)31334 002@vfmisis.ru
4 Лопатин Александр Геннадьевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (АХР) (83177)40873 lopatin_ag@vfmisis.ru
5 Горовая Татьяна Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе (УМР), старший преподаватель кафедры Естественнонаучных дисциплин +7(83177)40876 gorovaya_tyu@vfmisis.ru
6 Демидова Людмила Александровна Главный бухгалтер 8(83177)41240 buxvfmisis@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Демидова Людмила Александровна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
2 Кудашов Дмитрий Викторович Директор филиала Кандидат технических наук Без учёного звания
3 Уснунц-Кригер Татьяна Николаевна Зав.кафедрой общепрофессиональных дисциплин, Доцент кафедры общепрофессиональных дисциплин, член Ученого совета Кандидат технических наук Без учёного звания
4 Сафонов Владимир Михайлович Профессор кафедры Электрометаллургии Доктор технических наук Профессор
5 Корнеева Эльвира Николаевна Директор центра дополнительного образования и профориентационной работы (ЦДоиПР) Без ученой степени Без учёного звания
6 Горовая Татьяна Юрьевна Заместитель директора по учебно-методической работе (УМР), старший преподаватель кафедры Естественнонаучных дисциплин Без ученой степени Без учёного звания
7 Лопатин Александр Геннадьевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (АХР) Без ученой степени Без учёного звания
8 Чубарова Наталья Юрьевна Начальник отдела кадров Без ученой степени Без учёного звания
9 Еланский Дмитрий Геннадьевич Заведующий кафедрой Электрометаллургии Кандидат технических наук Без учёного звания
10 Самусев Сергей Владимирович Заведующий кафедрой Технологии и оборудования обработки металлов давлением Доктор технических наук Профессор
11 Лещинская Александра Федоровна Заведущий кафедрой Гуманитарных и социально-экономических дисицплин (ГиСЭД) Доктор экономических наук Профессор
12 Ремизова Эльмира Расуловна Начальник учебно-методического управления (УМУ), старший преподаватель (почасовик) Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Мунтин Александр Вадимович Младший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Атаманов Александр Аркадьевич Старший преподаватель (почасовик)
2 Ваганова Анастасия Анатольевна Старший преподаватель (почасовик)
3 Мунтин Александр Вадимович Младший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Баикин Юрий Александрович Инженер-программист
2 Епифанова Мария Дмитриевна Инженер кафедры Гуманитарных и социально-экономических дисциплин
3 Исаева Анастасия Михайловна Инженер учебного отдела, старший преподаватель кафедры Общепрофессиональных дисциплин
4 Казакова Ирина Владимировна Ведущий бухгалтер
5 Лукоянова Светлана Михайловна Секретарь, Старший преподаватель (почасовик)
6 Макова Лариса Валентиновна специалист по учебно-методической работе, старший преподаватель (почасовик)
7 Мичурина Наталья Васильевна Инженер отдела по внеучебной и воспитательной работе
8 Потапова Татьяна Ивановна Инженер ОпВиВР, старший преподаватель (почасовик) кафедры ГиСЭД
9 Теребикина Светлана Васильевна Лаборант, старший преподаватель кафедры Общепрофессиональных дисциплин,.
10 Фролова Наталья Анатольевна Инженер кафедры Электрометаллургии, старший преподаватель (почасовик)
11 Холодова Наталья Валерьевна Руководитель производственной практики, старший преподаватель кафедры ТиО ОМД