По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 15.03.02 Технологические машины и оборудование
Количество бюджетных мест - 20 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс20
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
12000324Мартынов Артемий Вячеславович24824382758651++ОКМ;Зачислен
22004953Никитаев Александр Сергеевич24323882609651++ОКМ;Зачислен
32000530Тарунова Мария Денисовна24223780669151++ОКМ;Зачислен
42000326Бычков Илья Александрович23623682757901++ОКМ;+Зачислен
52001061Орлов Денис Андреевич22822868758501++ОКМ;Зачислен
62001996Суменкова Татьяна Васильевна22522068708251++ОКМ;Зачислен
72010680Попков Никита Сергеевич21121168618201+ОКМ;Зачислен
82005768Гордеев Даниил Михайлович20720752758001++ОКМ;Зачислен
92001985Костриков Максим Андреевич20620670756101++ОКМ;Зачислен
102003122Устимов Руслан Сергеевич19819870527601++ОКМ;Зачислен
112002628Чураев Алексей Николаевич18718758507901++ОКМ;Зачислен
122000369Крошкин Антон Михайлович18317439558091++ОКМ;Зачислен
132005986Кузнецов Даниил Владимирович18118168536001++ОКМ;Зачислен
142000371Рогожинский Иван Максимович18118168496401++ОКМ;Зачислен
152006617Кузякин Кирилл Олегович17917962486901++ОКМ;Зачислен
162008673Самсонов Даниил Александрович15715739496901++ОКМ;Зачислен
172001646Баикин Егор Борисович15515564405101+ОКМ;Зачислен
182004579Ефремов Дмитрий Александрович15115140506101+ОКМ;Зачислен
192005656Быков Иван Александрович14714739466201++ОКМ;Зачислен
202006809Шестаков Андрей Олегович13113139415101++ОКМ;Зачислен
212005789Огольцов Александр Евгеньевич25324876819152+ОКМ;
222003564Астафьев Александр Сергеевич23523570788703ОКМ;+
232009604Савин Максим Евгеньевич23523072807851ОКМ;+
242000360Лопухов Михаил Александрович23023068857703+ОКМ;
252007506Аскаралиев Абдурахмон Усманали угли23023065966903ОКМ;+
262001915Добротин Григорий Сергеевич22922970689103+ОКМ;
272007548Бобокулов Жахонгир Эгамбердижон угли22022082726603ОКМ;+
282008143Крылов Максим Михайлович21321370618201ОКМ;+
292001359Власов Евгений Евгеньевич21321368757001+ОКМ;
302010843Акимова Елизавета Андреевна21021070558503ОКМ;
312010595Смирнов Алексей Олегович20820770617612ОКМ;+
322007490Стручкова Ксения Владимировна20720768706903+ОКМ;
332010256Лебедева Анастасия Эдуардовна20720756668501ОКМ;
342002137Паршин Егор Алексеевич20620668607802+ОКМ;
352007473Набижонов Элдор Илхомжон угли20420466795903ОКМ;+
362008199Парамонов Алексей Дмитриевич20220270617102+ОКМ;
372010340Родионов Андрей Алексеевич19619676546601ОКМ;
382007611Ахмедов Азамат Саиджонович19619672606403ОКМ;+
392005991Кирьянов Сергей Викторович19619668646401ОКМ;
402007703Бахронов Аминджон Бурхонович19119160676403ОКМ;+
412007626Шарипов Навруз Шонатуллоевич19119160676403ОКМ;+
422004677Волкова Алина Максимовна18818870477102+ОКМ;
432005065Подгалов Никита Андреевич18618662547003+ОКМ;
442000841Беззубов Дмитрий Васильевич18218268407401ОКМ;
452007717Сулаймонов Гарсеваз Пайравович18018060606003ОКМ;+
462003308Матвеева Дарья Руслановна17817856527003+ОКМ;
472007808Карпухин Александр Андреевич17617662447002ОКМ;
482006666Коряков Иван Владимирович17617658526601+ОКМ;
492001954Охтенко Илья Алексеевич17217268574702+ОКМ;
502000370Триволенко Евгений Андреевич17217250447802+ОКМ;
512007623Манучехри Курбонали17017050606003ОКМ;+
522001950Копейкин Артем Михайлович16916948427901ОКМ;
532009323Гусаров Андрей Олегович16816856476501ОКМ;
542003585Шагалов Сергей Викторович16616664525001ОКМ;
552004041Меркулов Григорий Алексеевич16316363445601ОКМ;
562002283Каляшина Алина Алексеевна16116162455403+ОКМ;
572007785Исаев Егор Дмитриевич16015850495921ОКМ;
582000351Беляев Анатолий Александрович15915954426301ОКМ;
592006511Демин Василий Вячеславович15915939487201ОКМ;
602002539Сычев Сергей Дмитриевич15815850466201ОКМ;+
612004066Варнавский Илья Николаевич15715748525703+ОКМ;
622005658Сахаров Даниил Сергеевич15215239476603ОКМ;
632003320Бойков Евгений Александрович15115140426902ОКМ;
642004985Аликин Никита Андреевич14714756424901ОКМ;
652007958Крестин Давид Олегович14314339426201++ОКМ;
662007039Волков Артемий Романович14114145415501ОКМ;+
672005833Пивиков Александр Сергеевич13813839455402ОКМ;
682007030Усанова Анастасия Андреевна13613650424403ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов
Количество бюджетных мест - 15 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс15
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
12005789Огольцов Александр Евгеньевич25324876819151++ОКМ;Зачислен
22007506Аскаралиев Абдурахмон Усманали угли23023065966901+ОКМ;+Зачислен
32001915Добротин Григорий Сергеевич22922970689101++ОКМ;Зачислен
42007548Бобокулов Жахонгир Эгамбердижон угли22022082726601+ОКМ;+Зачислен
52001912Васяев Владислав Валерьевич22022082528601++ОКМ;+Зачислен
62007490Стручкова Ксения Владимировна20720768706901++ОКМ;Зачислен
72007473Набижонов Элдор Илхомжон угли20420466795901+ОКМ;+Зачислен
82001668Клюев Даниил Дмитриевич20120167528201++ОКМ;Зачислен
92000531Чегурова Дарья Вадимовна18118145518501++ОКМ;Зачислен
102000370Триволенко Евгений Андреевич17217250447801++ОКМ;Зачислен
112002283Каляшина Алина Алексеевна16116162455401++ОКМ;Зачислен
122004066Варнавский Илья Николаевич15715748525701++ОКМ;Зачислен
132003474Каспер Оксана Максимовна15415445446501++ОКМ;Зачислен
142005658Сахаров Даниил Сергеевич15215239476601+ОКМ;Зачислен
152007958Крестин Давид Олегович14314339426202+ОКМ;Зачислен
162000530Тарунова Мария Денисовна24223780669152+ОКМ;
172003564Астафьев Александр Сергеевич23523570788701ОКМ;+
182009604Савин Максим Евгеньевич23523072807853ОКМ;+
192001061Орлов Денис Андреевич22822868758503+ОКМ;
202007733Амир Асель Талгаткызы21921472529051ОКМ;+
212008143Крылов Максим Михайлович21321370618202ОКМ;+
222010843Акимова Елизавета Андреевна21021070558501ОКМ;
232010595Смирнов Алексей Олегович20820770617613ОКМ;+
242010256Лебедева Анастасия Эдуардовна20720756668502ОКМ;
252008199Парамонов Алексей Дмитриевич20220270617103+ОКМ;
262003122Устимов Руслан Сергеевич19819870527602+ОКМ;
272005719Смирнова Анна Эдуардовна19719782506502ОКМ;
282003026Комаров Сергей Сергеевич19719762538203+ОКМ;
292007611Ахмедов Азамат Саиджонович19619672606402ОКМ;+
302007703Бахронов Аминджон Бурхонович19119160676402ОКМ;+
312007626Шарипов Навруз Шонатуллоевич19119160676402ОКМ;+
322002142Фролов Кирилл Александрович19119158726102ОКМ;
332005065Подгалов Никита Андреевич18618662547002+ОКМ;
342000369Крошкин Антон Михайлович18317439558093+ОКМ;
352005986Кузнецов Даниил Владимирович18118168536002+ОКМ;
362007717Сулаймонов Гарсеваз Пайравович18018060606002ОКМ;+
372003308Матвеева Дарья Руслановна17817856527002+ОКМ;
382007623Манучехри Курбонали17017050606002ОКМ;+
392009323Гусаров Андрей Олегович16816856476502ОКМ;
402008310Гаджиев Геннадий Гайдарович16516545536701+ОКМ;
412001913Васин Евгений Викторович16516544606102ОКМ;
422006157Сапотницкий Андрей Андреевич16316350496401ОКМ;
432007785Исаев Егор Дмитриевич16015850495922ОКМ;
442000709Щеголенков Алексей Иванович15915954426302ОКМ;
452006511Демин Василий Вячеславович15915939487203ОКМ;
462008673Самсонов Даниил Александрович15715739496902+ОКМ;
472001987Любшин Дмитрий Валерьевич15615658445402ОКМ;
482005800Поляков Евгений Анатольевич15115145426402ОКМ;
492004985Аликин Никита Андреевич14714756424902ОКМ;
502005656Быков Иван Александрович14714739466203+ОКМ;
512003410Безруков Илья Сергеевич14614650445202ОКМ;
522005833Пивиков Александр Сергеевич13813839455401ОКМ;
532007030Усанова Анастасия Андреевна13613650424401ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 22.03.02 Металлургия
Количество бюджетных мест - 20 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права1
Квота целевого приема
Общий конкурс19
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
12001993Фирсов Андрей Валерьевич16816858704001++ОК;Зачислен
22002216Дюжаков Роман Александрович23423468759101++ОКМ;Зачислен
32001347Батурин Дмитрий Александрович23023072758301++ОКМ;+Зачислен
42000360Лопухов Михаил Александрович23023068857701++ОКМ;Зачислен
52001344Степанов Сергей Алексеевич21221262708001++ОКМ;Зачислен
62010595Смирнов Алексей Олегович20820770617611+ОКМ;+Зачислен
72008199Парамонов Алексей Дмитриевич20220270617101++ОКМ;Зачислен
82002042Осадчий Павел Николаевич20219754707351++ОКМ;Зачислен
92007611Ахмедов Азамат Саиджонович19619672606401+ОКМ;+Зачислен
102007703Бахронов Аминджон Бурхонович19119160676401+ОКМ;+Зачислен
112007626Шарипов Навруз Шонатуллоевич19119160676401+ОКМ;+Зачислен
122002979Паранюшкина Екатерина Владимировна18718758507901+ОКМ;Зачислен
132005065Подгалов Никита Андреевич18618662547001++ОКМ;Зачислен
142007717Сулаймонов Гарсеваз Пайравович18018060606001+ОКМ;+Зачислен
152003308Матвеева Дарья Руслановна17817856527001++ОКМ;Зачислен
162004922Гераськина Екатерина Александровна17717758605901++ОКМ;Зачислен
172007623Манучехри Курбонали17017050606001+ОКМ;+Зачислен
182004919Быков Сергей Михайлович15115148505301++ОКМ;Зачислен
192006099Гущин Илья Дмитриевич15115140506101+ОКМ;Зачислен
202002204Турусов Антон Сергеевич13913950414801++ОКМ;Зачислен
212005789Огольцов Александр Евгеньевич25324876819153+ОКМ;
222000324Мартынов Артемий Вячеславович24824382758652+ОКМ;
232000530Тарунова Мария Денисовна24223780669153+ОКМ;
242000326Бычков Илья Александрович23623682757902+ОКМ;+
252009604Савин Максим Евгеньевич23523072807852ОКМ;+
262007506Аскаралиев Абдурахмон Усманали угли23023065966902ОКМ;+
272001915Добротин Григорий Сергеевич22922970689102+ОКМ;
282001061Орлов Денис Андреевич22822868758502+ОКМ;
292007548Бобокулов Жахонгир Эгамбердижон угли22022082726602ОКМ;+
302010843Акимова Елизавета Андреевна21021070558502ОКМ;
312007490Стручкова Ксения Владимировна20720768706902+ОКМ;
322005768Гордеев Даниил Михайлович20720752758002+ОКМ;
332007473Набижонов Элдор Илхомжон угли20420466795902ОКМ;+
342002178Грачев Никита Александрович20120158529101ОКМ;
352005719Смирнова Анна Эдуардовна19719782506501ОКМ;
362003026Комаров Сергей Сергеевич19719762538202+ОКМ;
372010340Родионов Андрей Алексеевич19619676546602ОКМ;
382005991Кирьянов Сергей Викторович19619668646402ОКМ;
392002142Фролов Кирилл Александрович19119158726101ОКМ;
402000369Крошкин Антон Михайлович18317439558092+ОКМ;
412005986Кузнецов Даниил Владимирович18118168536003+ОКМ;
422000371Рогожинский Иван Максимович18118168496402+ОКМ;
432006617Кузякин Кирилл Олегович17917962486902+ОКМ;
442002138Капитанов Дмитрий Алексеевич17817858596101ОКМ;
452007808Карпухин Александр Андреевич17617662447001ОКМ;
462001954Охтенко Илья Алексеевич17217268574703+ОКМ;
472009323Гусаров Андрей Олегович16816856476503ОКМ;
482001913Васин Евгений Викторович16516544606101ОКМ;
492002283Каляшина Алина Алексеевна16116162455402+ОКМ;
502007785Исаев Егор Дмитриевич16015850495923ОКМ;
512000709Щеголенков Алексей Иванович15915954426301ОКМ;
522006511Демин Василий Вячеславович15915939487202ОКМ;
532002539Сычев Сергей Дмитриевич15815850466202ОКМ;+
542004066Варнавский Илья Николаевич15715748525702+ОКМ;
552008673Самсонов Даниил Александрович15715739496903+ОКМ;
562001987Любшин Дмитрий Валерьевич15615658445401ОКМ;
572003474Каспер Оксана Максимовна15415445446502+ОКМ;
582005658Сахаров Даниил Сергеевич15215239476602ОКМ;
592005800Поляков Евгений Анатольевич15115145426401ОКМ;
602003320Бойков Евгений Александрович15115140426901ОКМ;
612004985Аликин Никита Андреевич14714756424903ОКМ;
622005656Быков Иван Александрович14714739466202+ОКМ;
632003410Безруков Илья Сергеевич14614650445201ОКМ;
642007958Крестин Давид Олегович14314339426203+ОКМ;
652007030Усанова Анастасия Андреевна13613650424402ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 27.03.04 Управление в технических системах
Количество бюджетных мест - 15 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс15
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоИнформатика и ИКТМатематикаРусский язык
12005110Шестаков Павел Алексеевич25725795729001++ОКМ;Зачислен
22001962Марков Антон Павлович24724276828451++ОКМ;Зачислен
32002141Салмин Сергей Владимирович23723289826151++ОКМ;Зачислен
42001969Сторонкин Даниил Андреевич23423471828101++ОКМ;Зачислен
52002177Корсаков Антон Александрович234234666810001++ОКМ;Зачислен
62001977Анашкина Ульяна Анатольевна23022580707551++ОКМ;Зачислен
72003026Комаров Сергей Сергеевич21421470628201++ОКМ;Зачислен
82002131Карушев Иван Андреевич21221280686401++ОКМ;Зачислен
92004677Волкова Алина Максимовна19819857707101++ОКМ;Зачислен
102002137Паршин Егор Алексеевич19119145687801++ОКМ;Зачислен
112007987Мартынов Иван Евгеньевич18918951568201++ОКМ;Зачислен
122002215Кадыров Тамирлан Илшатович15915959455501++ОКМ;Зачислен
132001954Охтенко Илья Алексеевич15715742684701++ОКМ;Зачислен
142000379Иняев Максим Андреевич14714746396201+ОКМ;Зачислен
152000710Медвецкий Сергей Викторович14014051395001+ОКМ;Зачислен
162003564Астафьев Александр Сергеевич23623679708702ОКМ;+
172001668Клюев Даниил Дмитриевич23323384678202+ОКМ;
182008143Крылов Максим Михайлович22422472708203ОКМ;+
192010340Родионов Андрей Алексеевич20420462766603ОКМ;
202010192Петров Кирилл Юрьевич19319361508201ОКМ;
212004632Шленкин Кирилл Алексеевич19219242747601+ОКМ;+
222007808Карпухин Александр Андреевич18518553627003ОКМ;
232000370Триволенко Евгений Андреевич17817850507803+ОКМ;
242009856Голованов Данил Игоревич15815851456201ОКМ;
252005833Пивиков Александр Сергеевич14614653395403ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очно-заочная
Форма финансирования: внебюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 22.03.02 Металлургия
Количество бюджетных мест - 30 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс30
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
12007660Пивиков Александр Игоревич20620680527401+ОКМ;Зачислен
22002178Грачев Никита Александрович20120158529102+ОКМ;Зачислен
32002142Фролов Кирилл Александрович19119158726103+ОКМ;Зачислен
42001078Максимов Александр Вадимович18418454547601+ОКМ;Зачислен
52001526Слепов Евгений Юрьевич18218263506901+ОКМ;Зачислен
62001614Дмитриев Андрей Вадимович18018056596501+ОКМ;Зачислен
72002138Капитанов Дмитрий Алексеевич17817858596102+ОКМ;Зачислен
82004969Мишенькин Юрий Владимирович17217248527201+ОКМ;Зачислен
92001913Васин Евгений Викторович16516544606103+ОКМ;Зачислен
102003083Короткова Татьяна Николаевна16016050407001+ОКМ;Зачислен
112011063Лямин Артем Вячеславович16016049506101+ОКМ;Зачислен
122011051Леонов Георгий Львович15915955485601+ОКМ;Зачислен
132000709Щеголенков Алексей Иванович15915954426303+ОКМ;Зачислен
142001987Любшин Дмитрий Валерьевич15615658445403+ОКМ;Зачислен
152001132Никитишин Александр Евгеньевич15315342506101+ОКМ;Зачислен
162003320Бойков Евгений Александрович15115140426903+ОКМ;Зачислен
172003475Садовникова Юлия Сергеевна15015058504201+ОКМ;Зачислен
182003410Безруков Илья Сергеевич14614650445203+ОКМ;Зачислен
192001608Корчагин Никита Александрович13213248424201+ОКМ;Зачислен
202005719Смирнова Анна Эдуардовна19719782506503+ОКМ;
212011052Цыганов Евгений Александрович18618665566502+ОКМ;
222003620Ионова Татьяна Николаевна17817845627102ОКМ;
232007048Комаров Алексей Вениаминович17617663506303ОКМ;
242011049Железцов Дмитрий Олегович16616661495603ОКМ;
252011055Атаманов Николай Валерьевич16216258535102ОКМ;
262005800Поляков Евгений Анатольевич15115145426403+ОКМ;
272006099Гущин Илья Дмитриевич15115140506102ОКМ;
282002204Турусов Антон Сергеевич13913950414802+ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очно-заочная
Форма финансирования: внебюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 15.03.02 Технологические машины и оборудование
Количество бюджетных мест - 25 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс25
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
12005757Вирцев Дмитрий Владимирович24324382699201+ОКМ;Зачислен
22001359Власов Евгений Евгеньевич21321368757002++ОКМ;Зачислен
32005991Кирьянов Сергей Викторович19619668646403+ОКМ;Зачислен
42001345Гудкова Юлия Викторовна19119166606501+ОКМ;Зачислен
52011052Цыганов Евгений Александрович18618665566501++ОКМ;Зачислен
62000841Беззубов Дмитрий Васильевич18218268407402+ОКМ;Зачислен
72001432Ярославцев Егор Валерьевич18218258448001+ОКМ;Зачислен
82001638Горшкова Анна Владимировна17917968605101+ОКМ;Зачислен
92007048Комаров Алексей Вениаминович17617663506301+ОКМ;Зачислен
102006666Коряков Иван Владимирович17617658526602++ОКМ;Зачислен
112011061Буканов Валерий Вячеславович17017061535601+ОКМ;Зачислен
122001950Копейкин Артем Михайлович16916948427902+ОКМ;Зачислен
132004041Меркулов Григорий Алексеевич16316363445602+ОКМ;Зачислен
142011059Сибиров Александр Васильевич16316353545601+ОКМ;Зачислен
152011055Атаманов Николай Валерьевич16216258535101+ОКМ;Зачислен
162001678Фомичев Дмитрий Александрович16016058426001+ОКМ;Зачислен
172000351Беляев Анатолий Александрович15915954426302+ОКМ;Зачислен
182004642Стрельцов Михаил Александрович15715759524601+ОКМ;Зачислен
192001687Соровегин Андрей Андреевич15115156494601+ОКМ;Зачислен
202002761Тараканова Наталья Александровна13913946524101+ОКМ;Зачислен
212001668Клюев Даниил Дмитриевич20120167528203+ОКМ;
222002628Чураев Алексей Николаевич18718758507902+ОКМ;
232007032Мольков Дмитрий Сергеевич18118158527101+ОКМ;
242003585Шагалов Сергей Викторович16616664525002+ОКМ;
252011049Железцов Дмитрий Олегович16616661495602ОКМ;
262003545Тюрин Дмитрий Анатольевич16216242576301+ОКМ;
272011051Леонов Георгий Львович15915955485602ОКМ;
282001978Крисанов Алексей Иннарьевич15715740595801+ОКМ;
292001646Баикин Егор Борисович15515564405102ОКМ;
302004579Ефремов Дмитрий Александрович15115140506102ОКМ;
312011054Алиев Эльдар Рафаил Оглы14914953514501+ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очно-заочная
Форма финансирования: внебюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 27.03.04 Управление в технических системах
Количество бюджетных мест - 15 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс15
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоИнформатика и ИКТМатематикаРусский язык
12002257Сизов Антон Владиславович19719765607201+ОКМ;Зачислен
22000332Юшеров Антон Дмитриевич19019057547901+ОКМ;Зачислен
32005995Гераськин Андрей Сергеевич17417456685001+ОКМ;Зачислен
42011049Железцов Дмитрий Олегович16816851615601+ОКМ;Зачислен
52011058Осипов Дмитрий Юрьевич16216248536101+ОКМ;Зачислен
62011050Конунов Григорий Иванович13413445434601+ОКМ;Зачислен
72005110Шестаков Павел Алексеевич25725795729002+ОКМ;
82007048Комаров Алексей Вениаминович19219266636302ОКМ;
92011061Буканов Валерий Вячеславович16416447615602ОКМ;
102011055Атаманов Николай Валерьевич15515546585103ОКМ;

По состоянию на: 02.09.2020 11:06:47
Форма обучения: Очно-заочная
Форма финансирования: внебюджет
Институт: ВФ
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Количество бюджетных мест - 15 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс15
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места

№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияОбщежитиеРешение ПК
ВсегоМатематикаОбществознаниеРусский язык
12007043Комарова Юлия Александровна25125180967501+ОКМ;Зачислен
22005661Мальцева Екатерина Андреевна23823876808201+ОКМ;Зачислен
32001991Мишукова Елена Валерьевна22321868787251+ОКМ;Зачислен
42005703Лизунова Евгения Анастасовна19019058765601+ОКМ;Зачислен
52011174Манахов Кирилл Сергеевич18718765685401+ОКМ;Зачислен
62011176Соколов Дмитрий Васильевич18718762656001+ОКМ;Зачислен
72002261Авдошин Даниил Дмитриевич18618658646401+ОКМ;Зачислен
82011175Креков Виталий Олегович18218260606201+ОКМ;Зачислен
92011177Власов Сергей Николаевич17617658605801+ОКМ;Зачислен
102003620Ионова Татьяна Николаевна17217245567101+ОКМ;Зачислен
112002076Трусилина Полина Александровна24724270888451+ОКМ;
122007707Качко Николай Николаевич22422464887201+ОКМ;
132010256Лебедева Анастасия Эдуардовна21021056698503ОКМ;
142001942Чесанова Диана Александровна20319854846051+ОКМ;