• darkblurbg

Прошел праздник «Последний звонок» для студентов группы Э-13

Звонок последний прозвучал… 
Чтобы только с Вами не стряслось, 
Пусть любое в жизни приключится, 
Помни техникум! 
Пусть и дальше лишь хорошее случится! 


Под таким девизом прошел праздник «Последний звонок» для студентов гр. Э-13, которые в этом году прощались с любимым учебным заведением – Выксунским металлургическим техникумом, ныне входящим в состав НИТУ «МИСиС» 
4 года обучались ребята по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Ежегодно именно студенты этого направления участвуют в незабываемом вечере прощания с ВМТ после итоговой сессии перед началом преддипломной практики и защитой диплома. 
В концертной программе, подготовленной будущими электриками и программистами, были и танцы, и юмористические сценки, и грустные и веселые песни, и задушевные стихи и пожелания, с которыми к выпускникам обратились преподаватели спец. Дисциплин Светлана Козлова, Варвара Велик и куратор электриков Наталья Мичурина. Как всегда порадовал талантливой игрой на электрогитаре Артем Фомин. 
Заместители директора Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» Эльвира Корнеева пригласила юношей уровня СПО продолжить обучение уже в рамках высшего образования, а Эльмира Ремизова вручила почетные грамоты наиболее отличившимся студентам, которые достойно защищали честь своего учебного заведения в течениe 4 лет на различных конкурсах, олимпиадах спортивных соревнованиях 
Начальник отдела по воспитательной работе Елена Страхова сообщила выпускникам результаты шуточного обследования мнения преподавателей о студентах гр. Э-13. Каждый юноша получил грамоту в определенной номинации. В ответном слове к преподавателям обратился один из самых активных студентов гр. Э-13 Никита Колеватов. Он порадовал всех не только веселой презентацией о своей дружной группе, но и самыми добрыми и трогательными пожеланиями любимым преподавателям. 
Завершая праздник прощания, выпускники вручили преподавателям цветы.