15 апреля в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялся 29-й Всероссийский Форум по графическим информационным технологиям и системам «КОГРАФ-2019»

Форум посвящен 25-летию открытия в НГТУ им. Р.Е. Алексеева впервые в России направления «Информационные системы и технологии».

В рамках Форума состоялась 27-я всероссийская олимпиада студентов ВУЗов по графическим информационным технологиям.

В номинации «Моделирование в Компас 3d» принял участие студент 4 курса ВФ НИТУ « МИСиС» Кондрушин Алексей ( руководитель Волкова Е.А.) Он стал шестым из 28 участников в данной номинации.

Поздравляем!