1С справки

В связи с вводом программы 1С и переименования института все справки (вызовы, в пенсионный фонд, и с места учебы) с 9 июня будут выдаваться только через личный кабинет студента. Заказывать справки можно с понедельника по среду. Заказанные справки позже (например в четверг) будут выдаваться только на следующей неделе. СПРАВКИ ЗАПОЛНЕННЫЕ ОТ РУКИ В КАБ. № 20, БОЛЬШЕ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Уважаемые студенты, в связи с вводом программы 1С, вам необходимо срочно зарегистрировать личные кабинеты на сайте МИСиС (login.misis.ru). Все справки (в пенсионный фонд, справки-вызовы, справки об обучении…) будут выдаваться только по предварительному заказу через личный кабинет студентов (о дате начала выдачи справок через программу 1С, будет сообщено дополнительно). Заказывать документы необходимо будет предварительно за 3-4 дня. По всем вопросам обращаться в каб. №3 к Исаевой А.М.

Инструкция по созданию личного кабинета и заказу справок