Торжественное вручение дипломов уровня СПО

4 и 5 июля в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года!

Торжественную церемонию вручения дипломов открыли директор ВФ НИТУ «МИСиС» Вера Алексеевна Купцова и проректор по учебной работе   НИТУ «МИСиС» Вадим Леонидович Петров.  Почетными гостями стали представители АО ВМЗ и администрации города: заместитель главы администрации городского округа город Выкса Дмитрий Александрович Орлов, председатель совета депутатов городского округа город Выкса, директор по качеству АО ВМЗ  Дмитрий Вячеславович Махров, директор инженерно-технологического центра АО ВМЗ Павел Петрович Степанов, начальник  управления дирекции по персоналу Скалкина Елена Сергеевна, Вячеслав Николаевич Демин начальник управления по комплектованию и организационному развитию дирекции по персоналу, Андрей Михайлович Асташкин начальник управления делами дирекции по административным вопросам, директор по технологии и развитию дивизиона железнодорожных колес АО « ВМЗ» Андрей Александрович  Шишов, руководитель направления разработки центра архитектуры и поддержки, дирекции по информационным технологиям ОМК – Информационные технологии Андрей Владимирович Кузьмин.

В адрес выпускников было сказано много хороших, добрых слов и напутствий. Гости пожелали молодым специалистам не отступать от своих целей, реализовать свои таланты, воплотить самые смелые свои идеи, а также новых побед и свершений.

Однако, самым приятным и особо волнительным моментом стало вручение дипломов. 137 человек получили диплом о среднем профессиональном образовании.