С днем рождения, наш любимый МИСиС!

Свой пятнадцатый день рождения отметил Выксунский филиал НИТУ «МИСиС». 15 сентября в стенах филиала царила по-настоящему праздничная атмосфера. Выпускники и студенты соревновались в игре по мини-футболу и баскетболу, обменивались впечатлениями, вспоминали яркие моменты студенческой жизни, размышляли о будущем филиала. В результате выпускники пришли к единому мнению о необходимости создания Ассоциации выпускников.

Главным событием дня стало составление обращения студентам 2027 года. Праздничный день закончился концертом и фуршетом, на котором звучали слова поздравления от директора филиала Веры Купцовой, председателя совета депутатов городского округа город Выкса Дмитрия Махрова, руководителя учебного цента Светланы Исаевой, а также выпускников филиала, среди которых Андрей Осташкин, Дмитрий Макаров, Сергей Кулев, Максим Бубнов.

В финале праздника директор Вера Купцова преподнесла всем гостям праздничный пирог с ярким фейерверком. Выпускники расходились с радостью и грустью и мечтали о следующей встрече в стенах родного филиала.