Студент года

В ежегодном конкурсе «Студент года» могут принять участие обучающиеся (вне зависимости от гражданства) по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры, учившиеся два предыдущих семестра в НИТУ «МИСиС» и не имеющие за этот период академической задолженности, добившиеся в текущем календарном году значимых успехов в учебе, науке и инновациях, в спорте, творчестве и искусстве, добровольческом движении, социально-значимой и общественной деятельности, в органах студенческого самоуправления, в реализации проектов и мероприятий, организованных Университетом или при его участии.

Участник может быть представлен не более чем в двух номинациях Конкурса. Победители Конкурса предыдущего года не могут принимать участие в Конкурсе текущего года.

Для участия в конкурсе обучающемуся необходимо подать заявку самостоятельно.

Сроки проведения конкурса:

· Прием анкет до 21 января

· Заседание экспертного жюри 22-23 января

· Награждение победителей пройдет 24 января на Торжественном мероприятии «День российского студенчества в НИТУ «МИСИС»

Необходимые документы для участия: · Анкета участника

· Копии грамот, благодарностей, дипломов, свидетельств (в соответствии с выбранной номинацией).

Номинации конкурса:

· Гран-при «Студент года», приз 150 000 рублей (выдвигается экспертным жюри)

· «Молодой ученый года», приз 50 000 рублей

· «Студенческий лидер года», приз 50 000 рублей

· «Спортсмен года», приз 50 000 рублей

· «Доброволец года», приз 50 000 рублей

· «Творческая личность года», приз 50 000 рублей

· «Иностранный студент года», приз 50 000 рублей

· «Наставник года», приз 50 000 рублей

Заявки принимаются в печатном виде в Отдел воспитательной работы кабинет 29 до 21 января включительно. Вопросы можно задать по электронной почте: uzunovgleb@edu.misis.ru