Результаты заключительного этапа творческого конкурса имени академика А.А. Бочвара

Студенты Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» под руководством профессорско-преподавательского состава (Еланского Д.Г., Самусева С.В, Фортунатова А.Н., Сафонова В.М., Комоловой О.А., Комиссарова А.А, Мялкина И.В. Уснунц-Кригер Т.Н., Гусевой С.Е. и других), стали победителями и призерами Конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара, проводимого НИТУ «МИСиС».
Полученные баллы ребята смогут заявить в качестве вступительных испытаний при поступлении в магистратуру НИТУ «МИСиС».
Победителями стали:
В секции Металлургия - Онин Максим, Панкратов Алексей, Тугарев Денис, Чернышев Сергей.
В секции Материаловедение - Михалева Анастасия.
17 студентов филиала стали призерами конкурса:
Секция материаловедения: 4 призера
Секция Управление в технических системах. Информатика и вычислительная техника. Прикладная информатика: 7 призеров.
Секция Технологические машины и оборудование 5 призеров
Выксунский филиал НИТУ «МИСиС» выражает благодарность преподавателям за эффективную работу и поздравляет победителей и призеров конкурса!