Подведены итоги научно-практической конференции «Творчество молодых — родному региону» для школьников

9 июня в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» состоялась региональная межвузовская научно-практическая конференция «Творчество молодых — родному региону» для школьников. Впервые она прошла полностью в онлайн-формате. На открытии конференции ребятам пожелали удачи руководство филиала и почетные гости:

1. Кудашов Дмитрий Викторович— к.т.н., директор ВФ НИТУ «МИСиС»;
2. Мунтин Александр Вадимович — к.т.н, зам директора ИТЦ АО «ВМЗ»;
3. Мялкин Игорь Васильевич — к.х.н., зам. директора ВФ НИТУ «МИСиС»;
4. Вельмужов Александр Павлович — к.х.н., ведущий научный сотрудник ИХВВ РАН им. Г.Г. Девятых

Победителями региональной межвузовской научно-практической конференции «Творчество молодых родному региону» стали:

Секция Естественнонаучная

1 место — Сметанин Илья Алексеевич МБОУ средняя школа №12 ;
2 место — Командин Николай Андреевич МБОУ средняя школа №8, Тарасова Арина Андреевна МБОУ средняя школа №8 ;

3 место — Кочергина Александра Николаевна МБОУ средняя школа №8, Крошкин Антон Михайлович МБОУ Гимназия №14.

Секция Информационно-математическая

1 место — Баринов Владимир Александрович МБОУ средняя школа №12, Баринов Владислав Александрович МБОУ средняя школа №12;

2 место — Гусев Иван Алексеевич МБОУ средняя школа №8, Меркулов Егор Андреевич

МБОУ средняя школа №12;
3 место — Ворона Елизавета Сергеевна МБОУ средняя школа №6, Зубова Екатерина Олеговна МБОУ средняя школа №4, Аликин Никита Андреевич МБОУ средняя школа № 3.

Секция Гуманитарные и социально-экономические дисциплины

1 место — Юдкина Ксения Александровна МБОУ средняя школа №12;
2 место — Денежкина Дарья Максимовна МБОУ средняя школа №12, Попова Яна Дмитриевна МБОУ средняя школа №4;

3 место — Макарова Наталья Романовна МБОУ средняя школа №12, Зубова Екатерина Олеговна МБОУ средняя школа №4, Ионкина Анастасия Игоревна МБОУ средняя школа №8.

Так же в рамках конференции прошло голосование на лучшую научно-исследовательскую работу школьников г.о.г. Выкса в группе в контакте Выксунского филиала НИТУ «МИСиС ими стали:

1 место —Баринов Владислав Александрович МБОУ средняя школа №12;

2 место —Меркулов Егор Андреевич МБОУ средняя школа №12;
3 место — Ионкина Анастасия Игоревна МБОУ средняя школа №8.

Все победители и призеры получат дипломы и ценные призы.