Первая Всероссийская конференция по малым городам и историческим поселениям «Ревитализация малых городов через вовлечение местного населения в культурные практики».

5-7октября 2018г. в Выксе прошла первая Всероссийская конференция по малым городам и историческим поселениям «Ревитализация малых городов через вовлечение местного населения в культурные практики». Конференция была посвящена механизмам развития общественных пространств в малых городах России.

Конференция была организована БФ «ОМК-Участия» и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках гранта Президента РФ на развитие гражданского общества при поддержке Правительства НО, администрации г.о.г.Выкса, Обьединенной металлургической компании, Фонда моногородов и проектной группы «8 линий».

В качестве волонтёров в организации конференции участвовали 14 студентов Выксунского филиала НИТУ «МИСиС».

Благодарим студентов-волонтёров за активную жизненную позицию!