Обучающиеся Выксунского филиала НИТУ «МИСиС приняли участие в общероссийской тренировке по ГОЧС.

Обучающиеся Выксунского филиала НИТУ «МИСиС», а именно:
  1. Солоницын Артём Романович — МИТМ 19;
  2. Калешина Алина Алексеевна -МИТМ 20;
  3. Триволенко Евгений Андреевич — МИТМ 20;
  4. Иняев Максим Андреевич — УТС 2

С уполномоченным по ГО,ЧС Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» — Канаевым Романом Николаевичем принимали участие в командно-штабном учении в ходе которого будут отрабатываться действия руководящего состава органов управления, сил и средств муниципального звена РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, перевода гражданской обороны городского округа с мирного на военное время в качестве статистов.
«Учебными целями данной тренировки являются отработка вопросов организации управления, проверка готовности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по выполнению мероприятий при ведении гражданской обороны, а также в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.