Обращение к выпускникам от Ректора НИТУ «МИСиС» Черниковой А.А.

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием НИТУ «МИСиС»! Позади остались сессии, зачеты и экзамены, впереди – новая дорога навстречу своим мечтам.

Уверена, что вы сможете построить впечатляющую карьеру и добиться больших успехов! Основа ваших будущих достижений уже заложена в университете – постигая профессиональное мастерство и знакомясь с миром науки, вы смогли раскрыть свой творческий потенциал, сформировать личностные качества, которые востребованы у работодателей.

Важно отметить, что с окончанием университета ваше обучение не завершится. Мир стал более динамичным, технологии производства меняются очень быстро. В наше время образование – непрерывный процесс, который длится всю жизнь, и вы всегда сможете вернуться в университет за советом, новыми знаниями, поддержкой ваших инициатив.

Помните своих Учителей, которые отдали вам частицу своей души, свято храните студенческую дружбу! Мы всегда рады видеть вас в стенах НИТУ «МИСиС» – двери alma mater открыты для вас!

Будьте достойными гражданами России, с гордостью несите высокое звание выпускника Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»!

Желаю вам интересной работы и счастливой жизни! Верю, что вам покорятся любые вершины! В добрый путь!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова