• darkblurbg

Новый год

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых.

Значимым добрым событием в преддверии предстоящего праздника для студентов, преподавателей и сотрудников Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» стало участие в акции «Поделись теплом своей души», разработанным отделом внеучебной и воспитательной работы совместно со студенческим советом. Акция прошла под девизом «Давайте дарить сказку вместе!»

Новый год и Рождество традиционно ассоциируется с исполнением желаний и чудесами. Для ветеранов педагогического труда Выксунского металлургического техникума таким чудом стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки и вручение новогодних подарков в домашней уютной атмосфере.

А что главное для ребенка? Это исполнение заветной загаданной мечты и ожидание волшебства. Особенно это важно для детей с ограниченными возможностями здоровья. ВФ НИТУ «МИСиС» принял активное участие в областной благотворительной акции «Новогодняя сказка». 26 декабря представителями филиала желанные подарки были вручены ребятам на новогодней елке.

Очень приятно, что коллектив филиала смог доставить радость ребятам, нуждающихся в нашей поддержке. Это было так трогательно и незабываемо!!!

А для студентов ярким событием стала новогодняя конкурсно-развлекательная программа, которая была организована агентством праздников «ПОЗИТИВ» в клубе D club. От имени администрации ВФ НИТУ « МИСиС» Шишляева В.А (начальник ОВиВР) поздравила студентов с наступающими праздниками и пожелала ярко и весело их отметить, но при этом не забывать о необходимости хорошо сдать экзамены и зачёты зимней сессии. А также выразила уверенность, что в филиале зарождается прекрасная студенческая традиция встречи Нового Года.