Интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

12 февраля в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» прошла интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». В турнире приняли участие пять команд: три команды из числа студентов Выксунского филиала НИТУ «МИСиС», а также команды Кулебакского металлургического колледжа и Выксунского металлургического колледжа им. А.А. Козерадского.
Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Вопросы были на самые разные темы из области науки и техники. Единственное, что их объединяло – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Победителем игры стала команда студентов 1 курса «Кулак Булая», капитан команды Артем Солоницын.
2 место заняла команда «БДСМ» (группа УТС-17т), капитан команды Елизавета Анисимова, а 3 место – команда Кулебакского металлургического колледжа.
Все знатоки получили удовольствие от игры и общения!