Жиндаров Иван и Мялкин Игорь Васильевич приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Вызовы XXI века»

Представители Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» студент Жиндаров Иван и его научный руководитель зам.директора по науке и инновациям Мялкин Игорь приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Вызовы XXI века», проводимой в Набережночелнинском государственном педагогическом университете.
Конференция проходила формате онлайн с 22–27 апреля. Целью ее было развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, становление профессионального сознания, популяризация научной деятельности, углубление приобретенных ими знаний и умений, обмен результатами и опытом научных исследований.