• darkblurbg

ВЫКСУНСКИЙ ФИЛИАЛ НИТУ МИСиС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

ВЫКСУНСКИЙ ФИЛИАЛ НИТУ МИСиС объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Кафедра Естественнонаучных дисциплин (ЕНД):

- доцент, к.н.- размер ставки 0,5 (сроком до 5 лет).

- доцент, к.н.- размер ставки 0,25 (сроком до 5 лет).


Кафедра Гуманитарных и социально-экономических дисциплин (ГиСЭД):

- старший преподаватель- размер ставки 0,75 (сроком до 5 лет).

В конкурсе на замещение должности доцента могут участвовать лица, имеющие соответствующее учёное звание, учёную степень; на должность старшего преподавателя - участники конкурса должны иметь законченное высшее образование по соответствующей специальности и стаж педагогической деятельности не менее 3-х лет.

Избрание по конкурсу состоится на заседании Квалификационного совета Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» 07.11.2018 г. по адресу: Нижегородская обл., г.Выкса, п.Шиморское, ул.Калинина, д. 206.

Заявления подаются в Квалификационный Совет филиала (г. Выкса, р.п.Шиморское, ул.Калинина, д. 206, каб.9б) со дня опубликования объявления и не менее чем за три недели до прохождения избрания по конкурсу.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Заявления подаются в отдел кадров филиала (607036, Нижегородская обл., г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Калинина, д.206, каб.9б) в течение одного месяца после опубликования объявления.

По вопросам конкурса обращаться по телефону: 8 (83177) 4-08-76