Бушуева Алина и Жиндаров Иван стали призерами Международного интеллектуального конкурса: Discovery Science: University – 2020

29 апреля были подведены итоги Международного интеллектуального конкурса студентов, аспирантов, докторантов: Discovery Science: University – 2020.

Студенты Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» Жиндаров Иван и Бушуева Алина под руководством заместителя директора по науке и новациям Мялкина Игоря стали призерами.

Участников конкурса было более 1000 студентов из 429 учебных заведений. Из стран Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Молдова, Россия, Узбекистан.
Конкурс проводили по секциям студенты, аспиранты, докторанты. Которые были разбиты по
направлениям:
1. Биологические науки
2. Искусствоведение и культурология
3. Исторические науки и археология
4. Медицинские науки
5. Науки о Земле
6. Педагогические науки
7. Политология
8. Психологические науки
9. Сельскохозяйственные науки
10. Социологические науки
11. Технические науки
12. Физико-математические науки
13. Физическая культура и спорт
14. Филологические науки
15. Философские науки
16. Химические науки
17. Экономические науки
18. Юридические науки
Номинациями конкурса были:
• • Практический проект (проект, который можно использовать в процессе обучении);
• • Исследовательский проект (выдвижение первоначальной гипотезы и проверка ее с помощью исследовательских методов);
• • Информационный проект (сбор, анализ и представление информации о каком-либо объекте, явлении);
• • Творческий проект (воплощение творческих идей в реальность).

В секции студенты:
Жиндаров Иван занял 2 место в направление химические науки в номинации исследовательский проект.
Бушуева Алина заняла 2 место в техническом направлении в номинации исследовательский проект.
Призеры и их научный руководитель будут награждены ценными подарками от партнеров конкурса:, OZON.ru, Евросеть, М.Видео, Л’Этуаль, APR-Home и других компаний.